Магнит с кадром из фильма "Леон"

Магнит с кадром из фильма "Леон"

Гравировка выполнена на фанере 4 мм. Можно использовать как магнит, благодаря магнитной ленте на задней стороне.

Один из самых ярких моментов фильма, во многих кругах считающийся классикой.

Матильда совершает свой первый тренировочный выстрел под пристальным взором Леона. "Спокойней. Не зажмуривай глаза. Дыши ровнее..."

Обработана мелкой шкуркой. Отлично смотрится, если покрыть лаком.

Если у вас есть любимые фильмы, и вы хотите запечатлеть какой нибудь кадр - пишите к нам на почту print@lab3dprint.ru. Будем рады помочь.

3D печать деревом представляет собой захватывающее направление в мире добавочного производства, где традиционные материалы сочетаются с современными технологиями. Эта технология позволяет создавать объекты, имеющие текстуру и структуру дерева, открывая новые возможности для дизайнеров и инженеров. Вместо использования традиционных пластиков или металлов, 3D печать деревом позволяет воплощать идеи в натуральном материале, придавая изделиям тепло и уникальный визуальный характер.

Одним из преимуществ 3D печати деревом является ее экологическая устойчивость. При использовании биоразлагаемых материалов, таких как дерево, процесс производства становится более экологически чистым и удовлетворяет требованиям устойчивого развития. Это важно для тех, кто стремится к уменьшению экологического воздействия и поиску более ответственных подходов к производству.

Кроме того, 3D печать деревом находит свое применение в создании декоративных элементов, мебели, и даже архитектурных деталей. Эта технология способствует воплощению естественных форм и структур в различных областях, предоставляя дизайнерам новые инструменты для творчества и инноваций.